Интернет на ул. Буянова, дом 112
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 103. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить операторов Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я только ТВ подключал от Т2. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Специалисты Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Билайн интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Когда-то раньше у меня был ИнфоЛада, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Уже неделю как я пытялся подклюить МТС, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада провели мне интернет сразу, работает как автомат
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Буянова, 112 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Буянова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




